Министерство развития Арктики и экономики

телефон: (815-2) 486-537,

факс: (815-2) 486-222

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Политика в отношении обработки защищаемой информации, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, в Министерстве экономического развития Мурманской области

Приказ от 06.10.2020 № ОД-101 "Об утверждении Перечня должностей в Министерстве экономического развития Мурманской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну"

Приказ от 09.04.2020 № ОД-52 "Об утверждении Перечня должностей в Министерстве экономического развития Мурманской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну"

Приказ от 22.01.2020 № ОД-19 "Об утверждении Перечня должностей в Министерстве экономического развития Мурманской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну"

Приказ от 17.05.2019 № ОД-60/1