Министерство развития Арктики и экономики

Развернуть всё Свернуть всё
Руководство Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области
министр
Русскова Татьяна Витальевна
главный специалист
Цыкунова Светлана Викторовна
Заместители руководителя
первый заместитель министра
Лящук Татьяна Владимировна
заместитель министра
Варич Андрей Сергеевич
заместитель министра
Евдокимов Андрей Юрьевич
заместитель министра - начальник управления
Игнатенко Андрей Викторович
заместитель министра - начальник управления
Остапчук Илья Николаевич
Приемная
секретарь
Живкова Алина Юрьевна
секретарь
Бачина Наталья Игоревна
секретарь
Кабак Евгения Владимировна
Отдел бухгалтерского учета, организационно-правовой, кадровой работы
начальник отдела - главный бухгалтер
Мартынова Галина Владимировна
заместитель начальника отдела
Пахомова Юлия Вячеславовна
главный специалист
Новикова Светлана Игоревна
главный специалист
Терентьева Галина Михайловна
Управление стратегического планирования
начальник управления
Шпак Алла Владимировна
заместитель начальника управления
Болдырев Алексей Витальевич
консультант
Говищак Юлия Сергеевна
консультант
Еремеева Ангелина Владимировна
консультант
Максимов Андрей Петрович
консультант
Рыбовалова Яна Сергеевна
консультант
Туманова Татьяна Владимировна
главный специалист
Жукова Елена Николаевна
главный специалист
Пашинцева Виктория Сергеевна
главный специалист
Семенова Екатерина Сергеевна
ведущий специалист
Веселовская Екатерина Сергеевна
ведущий эксперт
Ермошин Михаил Владимирович
Отдел макроанализа развития экономики и налогового регулирования
начальник отдела
Емелина Ирина Григорьевна
заместитель начальника отдела
Гостева Любовь Юрьевна
консультант
Коцеруба Светлана Владимировна
главный специалист
Егорова Елена Александровна
главный специалист
Коптяева Екатерина Михайловна
Управление проектной деятельностью
начальник управления
Зарипова Галина Николаевна
Сектор аналитической работы и контроля
заведующий сектором
Дворникова Елена Вениаминовна
консультант
Боева Ольга Николаевна
консультант
Пучкова Ульяна Николаевна
Сектор мониторинга и сопровождения проектов
заведующий сектором
Медведь Лариса Валентиновна
консультант
Дмитриева Ольга Игоревна
консультант
Подолян Ирина Анатольевна
главный специалист
Лапшина Марина Геннадьевна
Управление инвестиционной политики и развития промышленности
начальник управления
Титаренко Дмитрий Викторович
заместитель начальника управления
Полуянова Наталья Андреевна
консультант
Грищенкова Юлия Сергеевна
консультант
Писковатская Татьяна Владимировна
консультант
Семенова Ульяна Александровна
ведущий специалист
Парамонова Анастасия Александровна
специалист 1 категории
Шаповаленко Виктор Игоревич
ведущий эксперт
Кузмицкая Наталья Андреевна
Управление государственной поддержки предпринимательства
консультант
Говор Марта Андреевна
консультант
Ерасова Вероника Викторовна
главный специалист
Свитина Виктория Сергеевна
специалист 1 категории
Попова Анастасия Федоровна
Управление по лицензированию
консультант
Кожевников Вадим Юрьевич
главный специалист
Ратникова Ольга Михайловна
ведущий специалист
Галактионова Дарья Андреевна
Сектор лицензирования
заведующий сектором
Кавылин Александр Леонидович
главный специалист
Беличева Юлия Васильевна
главный специалист
Глазунова Наталья Викторовна
главный специалист
Матышева Яна Викторовна
Управление международных и внешнеэкономических связей, приграничного, межрегионального сотрудничества
консультант
Бреславец Елена Викторовна
консультант
Сигина Людмила Аскольдовна
ведущий специалист
Захарова Надежда Игоревна
ведущий специалист
Копосова Наталья Евгеньевна
ведущий эксперт
Шехтман Марина Константиновна
Сектор финансового обеспечения, кадровой работы
заведующий сектором
Синицына Марина Геннадьевна
консультант
Горбунова Елена Николаевна
консультант
Красных Елена Викторовна
AA