Министерство развития Арктики и экономики

В Мурманской области продолжается отбор кандидатов на вакантные места в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (далее-РЦК).

Главная задача РЦК – реализация мероприятий национального проекта «Производительность труда» на предприятиях региона, а именно:

- вовлечение в проект средних и крупных предприятий базовых несырьевых отраслей экономики Мурманской области с целью повышения производительности труда;

- реализация проектов по созданию на предприятиях потоков-образцов повышения производительности труда, обеспечение тиражирования созданных решений;

- обучение сотрудников предприятий применению инструментов бережливого производства.

Для участия в отборе на вакантные должности в РЦК кандидаты представляют следующий пакет документов:

1) резюме по форме на замещение вакантной должности в соответствии с требованиями, предъявляемыми к вакантной должности;

2) эссе по форме;

3) согласие на обработку персональных данных по форме.

Документы можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Eozg/HdQ6fUYGr

Пакет документов представляется в Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области на адрес электронной почты: gosteva@gov-murman.ru, koptyaeva@gov-murman.ru (обращаем внимание, что согласие на обработку персональных данных должно быть подписано кандидатом собственноручно и отсканировано либо сделана фотография хорошего качества).

Справки по телефону: (8152) 486-314, 486-495.

Информация о национальном проекте «Производительность труда» размещена на ИТ-платформе Производительность.рф.

Опубликовано: 28 Апреля 2021