Министерство экономического развития

Министр экономического развития Мурманской области Татьяна Русскова выступила с приветствием в ходе открытия информационного семинара «Итоги реализации федеральной целевой программы по комплексной утилизации атомных подводных лодок в период 2010 – 2020 годах и результаты международного сотрудничества по повышению ядерной и радиационной безопасности на Северо-западе России», организованного Госкорпорацией «Росатом». Мероприятие проводится 17-18 ноября 2020 года уже в 9 раз, но в этом году в непривычном онлайн-формате.

Участники семинара - эксперты в сфере ядерной и радиационной безопасности из России, Норвегии, Италии, Франции подвели итоги работы и обсудили результаты международного сотрудничества по ликвидации ядерного наследия в Северо-западном регионе России за последние 10 лет.

Опубликовано: 20 Ноября 2020