Министерство экономического развития
Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом Росконгресс запустило крауд-платформу для агрегации лучших идей, решений и практик по устойчивому развитию России в новых экономических условиях.

Каждый житель России до 24 августа 2020 года может представить свою идею по семи направлениям: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

Авторы лучших идей и проектов представят их руководству страны, федеральным и международным экспертам на форуме «Сильные идеи для нового времени», который пройдет в Сочи 20-21 сентября 2020 года.

Масштабный форум «Сильные идеи для нового времени» призван сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны в новых экономических условиях. Форум объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.
Опубликовано: 30 Июля 2020