Министерство экономического развития
До 22 марта АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года» среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Конкурс проводится для стимулирования и развития бизнеса экспортеров области.

Перечень номинаций конкурса расширен и включает следующие: «Экспортер года в сфере промышленности»; «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»; «Экспортер года в сфере услуг»; «Экспортер года в сфере высоких технологий»; «Прорыв года».

Победители конкурса в каждой номинации будут награждены памятными дипломами и денежными сертификатами на развитие бизнеса.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму, а также направить конкурсную документацию на адрес info@bggroupp.ru.

В связи с введением в регионе дополнительных мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции форум по подведению итогов конкурса «Экспортер года» в Мурманской области отменен – награждение победителей состоится в заочной форме.

Для справки:

Конкурс «Экспортер года» инициирован в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.
Опубликовано: 19 Марта 2020