Министерство экономического развития

В соответствии с п. 1.1.2 приказа Министерства экономического развития Мурманской области от 13.11.2019 № ОД 148 «О проведении конкурсного отбора в 2019 году на предоставление субсидии из областного бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение деятельности Ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций в 2020 году» прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществлялся с 13 ноября по 13 декабря 2019 года.

Всего на конкурс было подано 2 заявки:

- Частное учреждение социального обслуживания «Социальный центр – SOS Мурманск»;

- Автономная некоммерческая организация поддержки и правовой защиты некоммерческих организаций «Центр поддержки инициатив».

Оценка информации о претенденте, представленной в составе заявок, осуществлялась путем суммирования баллов, присвоенных членами комиссии.

В результате подсчета баллов победителем конкурсного отбора признано Частное учреждение социального обслуживания «Социальный центр – SOS Мурманск».

С победителем конкурсного отбора до 03 января 2020 года будет заключено соглашение о предоставлении субсидии.

С Приказом «Об итогах конкурсного отбора в 2019 году на предоставление субсидии из областного бюджета некоммерческой организации на финансовое обеспечение деятельности Ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций в 2020 году» и протоколом о рассмотрении заявок и подведении итогов можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Бюджетный сектор экономики», подраздел «Нормативные документы» по ссылке: https://minec.gov-murman.ru/activities/sektor_byjet/sub01/

Опубликовано: 26 Декабря 2019