Министерство экономического развития

Министерство экономического развития Мурманской области информирует представителей делового сообщества о IX Международном Форуме территорий развития и инвестиций «InPark-2019» (далее – Форум), который состоится в период с 20 по 21 ноября 2019 года в г. Новосибирске.

Мероприятие направлено на обмен накопленным положительным опытом и формирование необходимых решений по вопросам обеспечения развития инвестиционной привлекательности территорий субъектов Российской Федерации, реализацию индустриально-парковых проектов.

Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, акционерное общество «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и участии Министерства экономического развития Российской Федерации.

В 2019 году тематика Форума будет включать рассмотрение вопросов развития индустриальных парков, промышленных кластеров и технопарков, а также их роли в реализации национальных проектов.

В мероприятии примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты по развитию промышленно-инвестиционной инфраструктуры и реализации индустриальных проектов. Среди них руководители и представители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, институтов развития, государственных корпораций, бизнес-сообществ.

Ознакомиться с программой Форума и контактными данными организаторов можно на официальном сайте мероприятия.

Опубликовано: 05 Ноября 2019