Министерство экономического развития

Представители делового сообщества Мурманской области приглашаются принять участие в Х Международной выставке мебели в Крыму, которая состоится в период с 16 по 18 октября 2019 года.

В 2019 году в центре внимания мероприятия актуальные тенденции мебельного рынка, объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов, дизайнеров интерьера.
В рамках деловой программы мероприятия состоятся:
- 16 октября 2019 года – круглый стол от Министерства промышленной политики Республики Крым «Развитие мебельной промышленности юга России»;
- 16 октября 2019 года – Бизнес-практикум для мебельщиков;
- 16 – 17 октября 2019 года – отборочный тур XIV всероссийского конкурса на соискание Национальной Премии года в области промышленного дизайна мебели «Золотая Кабриоль»;
- 17 октября 2019 года – Конференция PRO Дизайн.

Запросить программу выставки, а также задать вопросы по участию в мероприятиях можно у организаторов по электронной почте expo@expocrimea.com.

Опубликовано: 17 Июля 2019