Рыбопромышленники Мурмана принимают участие в крупнейшей отраслевой выставке

10.07.2019

Продукция промысловых компаний Мурманской области представлена на одном из крупнейших отраслевых событий мира - международной выставке рыбной индустрии Seafood Expo Russia, которая состоится 10-12 июля 2019 года в г. Санкт-Петербурге.

На площадке международной выставки представлено свыше 300 экспонентов, ожидаются более 7 тысяч посетителей из 30 регионов России и 50 стран и регионов мира.

В рамках мероприятия при поддержке АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» организован коллективный стенд рыбопромышленников региона.

Мурманская область представлена следующими компаниями: «Рыбные мануфактуры Мурманск», «Северная Морская Мануфактура», «Рыбоперерабатывающий комплекс», «Рыбный Берег», «Эпсилон», «Сияние Севера».