Организации Мурманской области приглашаются к участию во Всемирном саммите по интеллектуальному промышленному производству и выставке передовых промышленных технологий «WIMS – 2019»

05.07.2019

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества принять участие во Всемирном саммите по интеллектуальному промышленному производству и одной из крупнейших в мире выставок передовых промышленных технологий – «WIMS – 2019», которая состоится в период с 17 по 19 октября 2019 года в г. Нанкине, КНР.

Общая идея мероприятий – внедрение в промышленное производство самых прогрессивных решений позволяющих существенно снизить затраты на выпуск высококачественной продукции.

Всемирный саммит по интеллектуальному производству (WIMS) – был успешно одобрен Государственным советом Китая, Министерством промышленности и информационных технологий КНР, Китайской академией наук и Китайской ассоциацией науки и технологий. Мероприятие соберет свыше 500 всемирно известных интеллектуальных брендов. Более 10000 профессиональных участников всесторонне представят новейшие инновационные технологии, поделятся практическими достижениями в области создания и улучшения продукции интеллектуального промышленного производства.

В рамках саммита планируется проведение Робот-шоу, презентация и запуск новых промышленных продуктов, международный диалог на тему: «Расширение возможностей будущего через интеллектуальное производство», круглый стол по механизму международного сотрудничества.

Выставка WIMS-2019 предложит авторитетную платформу для всей отраслевой цепочки в области интеллектуального производства в том числе:
- Интеллектуальные производственные системные решения;
- Интеллектуальное производственное оборудование;
- Интеллектуальные продукты.

Центр международного делового сотрудничества, являясь официальным уполномоченным представителем выставки «WIMS-2019» в России, предлагает для коллективных организаторов, общественных организаций, союзов и ассоциаций, застраивающих свои стенды по отраслевому или территориальному признаку бесплатные выставочные площади и оборудованные «под ключ» экспозиции.

Запросить программу выставки, а также задать вопросы по участию в мероприятиях можно у организаторов по электронной почте info@ibcen.ru.