О Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России»

11.06.2019

Представители делового сообщества региона приглашаются к участию в XV Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России», которая состоится в период с 29 апреля по 3 мая 2020 г. в г. Москве.

В выставке планируется участие представителей большинства регионов Российской Федерации, где проживают коренные малочисленные народы Севера – мастера традиционных и художественных промыслов, самодеятельные артисты, представители общин коренных малочисленных народов Севера. Участники покажут достижения в области социально-экономического развития, свою самобытную культуру, традиционные промыслы, продукцию общин.

Мероприятие включает в себя фестиваль национальных культур коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Кочевье Севера».

С подробной информацией о Международной выставке можно ознакомиться на официальном сайте.