Опрос получателей услуг Центра поддержки экспорта Мурманской области

05.06.2019

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» при поддержке Министерства экономического развития Мурманской области проводит опрос потенциальных и действующих региональных экспортеров с целью определения потребностей делового сообщества в предоставляемых услугах.

Приглашаем заинтересованные предприятия и организации региона заполнить прилагаемую анкету для потенциальных и действующих получателей услуг Центра поддержки экспорта Мурманской области.

Заполненную анкету необходимо направить по адресу электронной почты export-center51@mail.ru до 10 июня 2019 года.

Дополнительную информацию можно получить обратившись в АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» по телефону 8 (8152) 56-71-49 или в группе в социальной сети «Вконтакте».