Внесены изменения в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»

15.05.2019

Постановлением Правительства Мурманской области от 30.04.2019 № 207-ПП внесены изменения в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата», предусматривающие уточнение Правил предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области и монопрофильным муниципальным образованиям (моногородам) Мурманской области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства в части уточнения направлений поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для реализации которых предоставляются субсидии.

Государственная программа в новой редакции размещена на сайте Министерства (http://minec.gov-murman.ru/activities/strategicheskoe-planirovanie/targ_programs/sub05/).