О пресс-конференции, посвященной Всемирному дню защиты прав потребителей

14.03.2019

15.03.2019 состоится пресс-конференция с участием руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области и министра экономического развития Мурманской области, приуроченная к Всемирному дню прав потребителей под девизом «Trusted Smart Products» - Цифровой мир: надежные смарт-устройства.

В рамках мероприятия руководитель территориального Роспотребнадзора Лена Лукичева осветит итоги контрольно-надзорной деятельности Управления по соблюдению законодательства в сфере защиты прав потребителей за 2018 год с учетом тематики Всемирного дня прав потребителей.

Министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова представит краткие итоги реализации региональной программы по защите прав потребителей в Мурманской области за 2018 год и проанонсирует ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей.

Пресс-конференция пройдет 15 марта 2019 года в 12.00 по адресу г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 7 (здание Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области).