Подготовлена информация об основных результатах экономической деятельности, уровне жизни населения Мурманской области за январь и оценке основных показателей за январь-март 2019 года

12.03.2019

Информация об основных результатах экономической деятельности, уровне жизни населения Мурманской области за январь и оценке основных показателей за январь-март 2019 года размещена на официальном интернет-сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Направления деятельности / Мониторинг социально-экономического развития Мурманской области / Итоги социально-экономического развития (доклады, обзоры, записки) / Ежемесячные доклады об основных результатах экономической деятельности, уровне жизни населения области / 2019 год» по ссылке.