Утверждена новая редакция Плана реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»

12.03.2019

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 14.02.2019 № 56-ПП «О внесении изменений в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» утверждена новая редакция Плана реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата».

Приказ от 05.03.2019 № ОД-34 «О внесении изменений в План реализации государственной программы
Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» и новая редакция Плана реализации размещены на сайте Министерства (http://minec.gov-murman.ru/activities/strategicheskoe-planirovanie/targ_programs/sub05/).