Внесены изменения в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»

08.02.2019

Постановлением Правительства Мурманской области от 04.02.2019 № 30-ПП внесены изменения в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата», предусматривающие уточнение объемов финансирования основных мероприятий подпрограмм.

Кроме того, в программу включаются региональные проекты, реализуемые в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», а также объект капитального строительства «Строительство транспортных и инженерных коммуникаций, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов по строительству гостиничных комплексов коттеджного типа в районе туристско-рекреационной зоны по ул. Ботанический сад в городе Кировске».

Государственная программа в новой редакции размещена на сайте Министерства (http://minec.gov-murman.ru/activities/strategicheskoe-planirovanie/targ_programs/sub05/).