Актуализирована общедоступная справочная система ярмарочных площадок Мурманской области

05.02.2019

Министерством экономического развития Мурманской области на основании сведений, предоставленных органами местного самоуправления муниципальных образований, актуализирована общедоступная справочная система ярмарочных площадок Мурманской области.

Данная Система позволяет заинтересованным организациям самостоятельно выбрать площадки, уведомив собственника о планируемой ярмарке, руководствуясь при этом Порядком организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Мурманской области, утвержденным Постановлением Правительства Мурманской области от 18.07.2016 № 349-ПП (в ред. от 24.07.2017 № 374-ПП), и организовать ярмарочную торговлю. Тем самым, использование Системы упрощает процедуру организации ярмарочных мероприятий для непосредственных ее организаторов и способствует увеличению их числа.

Ознакомиться с перечнем ярмарочных площадок можно на сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Главная» - «Направления деятельности» - «Развитие торговли» - «Ярмарки» - «Общедоступная справочная система ярмарочных площадок Мурманской области».