Внесены изменения в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Мурманской области

10.01.2019

Постановлением Правительства Мурманской области от 29.12.2018 № 636-ПП внесены изменения в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Мурманской области, предусматривающие уточнение условий внесения изменений в государственные программы Мурманской области в текущем финансовом году, а также периодичности проведения мониторинга реализации государственных программ в части исключения требования о подготовке ответственными исполнителями государственных программ и Министерством экономического развития Мурманской области отчетов о ходе реализации государственных программ за 1-й квартал.