Cостоялось первое заседание межведомственной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020

28.12.2018

27 декабря 2018 года состоялось первое заседание межведомственной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года при Правительстве Мурманской области.

В ходе заседания рассмотрены вопросы о полномочиях субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления муниципальных образований по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года и об организационно-технологической схеме подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года с учётом результатов пробной переписи населения 2018 года.

В работе комиссии приняли участие представители Мурманскстата, исполнительных органов государственной власти Мурманской области, органов местного самоуправления муниципальных образований и других заинтересованных организаций.