Проведена выездная проверка администрации города Апатиты с подведомственной территорией по осуществлению переданных государственных полномочий

26.12.2018

Министерство экономического развития Мурманской области завершило проведение проверки работы администраций города Апатиты с подведомственной территорией и должностных лиц администрации по осуществлению переданных государственных полномочий Мурманской области по сбору сведений для формирования и ведения торгового реестра за 2016-2017 гг.

В ходе проверочных мероприятий положительно отмечена работа ответственных специалистов по организации взаимодействия с хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность по предоставлению необходимых сведений о торговых объектах.

По окончанию проверки составлена справка, отражающая основания для проведения контрольного мероприятия, его период и сроки, а также выявленные нарушения и рекомендации по их устранению для дальнейшей организации работы по формированию и ведению торгового реестра.

Ознакомиться с результатами проверки можно на сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Главная» - «Направления деятельности» - «Развитие торговли» - «Торговый реестр» - «Сведения о результатах проверок (http://minec.gov-murman.ru/activities/devel_trade/sub03/sub04/).