Министерство экономического развития
Министерство экономического развития Мурманской области приняло участие в совещании Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по подведению итогов реализации в 2018 году системных решений в области организации доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания, с участием представителей региональных органов власти. В ходе мероприятия подведены итоги внедрения портала о продукции реабилитационной индустрии.

Информационный портал создан Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в целях доведения до конечного потребителя актуальной и подробной информации о современных товарах реабилитационной индустрии.

Данный портал будет интересен представителям торговли и общественного питания при реализации мероприятий по адаптации помещений хозяйственных объектов и уличного пространства для людей с ограниченными возможностями.

Подробная информация об информационном портале – http://vitrinari.ru/.
Опубликовано: 06 Декабря 2018