Мурманская международная деловая неделя: Деловой клуб женщин-предпринимателей приглашает на конференцию «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов»

06.11.2018

15 ноября Деловой клуб женщин-предпринимателей «Ключ к успеху» проведёт III международную конференцию «Женщины в социальном бизнесе: опыт северных регионов». Со-организаторами выступит Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Министерство экономического развития Мурманской области. Конференция пройдет в рамках VII Мурманской международной деловой недели.

В центре внимания конференции – обсуждение вопросов женского и социального предпринимательства, опыт реализации социальных проектов в регионе, истории успеха женщин-предпринимателей и социальных предпринимателей Мурманской области. В рамках конференции запланирован телемост с социальными предпринимателями Норильска.

Уже зарегистрировано более 100 участников конференции.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в работе конференции. Предварительная обязательная регистрация по тел.: +7 (8152) 45-41-07 или электронной почте center-pm@mail.ru.

С другими новостями о конференции и Мурманской международной деловой неделе можно ознакомиться на сайте Минэка, в группе Министерства экономического развития Мурманской области социальной сети «Вконтакте», а также по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #MurmanskBusinessWeek #MIBW #ПолярныеМаршрутыАрктики.