Утверждена новая редакция Плана реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»

07.11.2018

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 02.11.2018 № 503-ПП «О внесении изменений в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» утверждена новая редакция Плана реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата».

Приказ от 02.11.2018 № ОД-104 «О внесении изменений в План реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» и новая редакция Плана реализации размещены на сайте Министерства (http://minec.gov-murman.ru/activities/strategicheskoe-planirovanie/targ_programs/sub05/).