Заседание Совета по проектной деятельности Мурманской области

17.05.2018

18 мая в 14-30 в большом зале заседаний Правительства Мурманской области планируется проведение очередного заседания Совета по проектной деятельности Мурманской области под председательством Губернатора Мурманской области М.В. Ковтун.

В повестке заседания Совета - рассмотрение паспортов двух региональных проектов «Система-112» и «Единая кадровая служба», решения о запуске которых были приняты в начале этого года.

Кроме того, будет рассмотрено Положение об управлении мотивацией участников проектной деятельности, направленное на повышение заинтересованности руководителей и работников исполнительных органов государственной власти Мурманской области, подведомственных организаций в участии в проектной деятельности.