Обсуждение корректировки Стратегии социально-экономического развития Мурманской области пройдет в ЗАТО Видяево и Александровск

15.05.2018

16 мая обсуждение основных этапов корректировки Стратегии социально-экономического развития региона продолжится в двух ЗАТО - п. Видяево и Александровске.

К обсуждению основного документа стратегического планирования региона приглашены представители региональных министерств и комитетов, органов местного самоуправления, общественных организаций, предпринимательского сообщества и представители военных ведомств, от деятельности которых напрямую зависят перспективы развития территорий.

Обсуждения пройдут: п. Видяево, ул. Центральная, д. 8 (администрация муниципального образования); г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 5 (МБОУ «Информационный методический центр»).