Обсуждение корректировки Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года продолжится в городах Апатиты и Кировск, Кандалакшском и Терском районах

10.05.2018

Министерство экономического развития Мурманской области совместно с исполнительными органами государственной власти Мурманской области в рамках работы по корректировке Стратегии социально-экономического развития региона продолжает обсуждение основных направлений развития Мурманской области в долгосрочной перспективе в городских округах и муниципальных районах области.

10 мая обсуждение планируется провести в городах Апатиты и Кировск, 11 мая делегация представителей исполнительных органов государственной власти Мурманской области встретится с представителями местного самоуправления и общественностью Кандалакшского и Терского муниципальных районов.

Место и время проведения мероприятия: г. Апатиты, пр. Ленина, д. 34, начало в 11.00; г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, начало в 15.00; г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, начало в 10.00; п.г.т. Умба, ул. Беломорская, д.1в, начало в 14.30.