Представителей делового сообщества Мурманской области приглашают на специализированную строительную выставку в Ялту

17.07.2017

В рамках реализации соглашения между Советом министров Республики Крым и Правительством Мурманской области о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной и социальной областях Министерство экономического развития Мурманской области приглашает представителей делового сообщества принять участие в VIII специализированной выставке строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии», которая состоится с 20 по 22 октября в Ялте.

Цель мероприятия – поддержка масштабных и региональных строительных проектов на территории Республики Крым, внедрение новейших технологий и материалов. Вопрос с очистными сооружениями в Крыму остается актуальным, поэтому в этом году в рамках выставки представлена новая экспозиция – I специализированная выставка очистных и перерабатывающих технологий «Крым. Ресайклинг 2017».

Деловая программа состоит из конференции «Ресайклинг в Крыму. Вопросы развития очистных и перерабатывающих технологий в Крыму. Энергетика. Водоочистка. Водоподготовка», бизнес-форума «Мое дело – магазин», конкурса архитектурных проектов, а также мастер-классов дизайнеров интерьеров и презентаций новых продуктов.

С подробной информацией о VIII специализированной выставке строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии» можно ознакомиться на сайте.