Министерство экономического развития
04 Декабря 2015
Сегодня состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Министерства экономического развития Мурманской области волонтерам IV Мурманской международной деловой недели
27 Ноября 2015
Состоялось итоговое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению IV Мурманской международной деловой недели (ММДН), на котором были подведены итоги Деловой недели.
25 Ноября 2015
Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области при поддержке Ростуризма выступили организаторами II туристической площадки Made in Arctic («Сделано в Арктике»), которая проходила в рамках IV Мурманской международной деловой недели. Основной темой площадки продолжают оставаться популяризация арктической кухни и продвижение гастрономического туризма в нашем регионе.
20 Ноября 2015
Сегодня в Мурманском центре дополнительного образования детей «Лапландия» состоялся праздник профессионального мастерства «Выбираю будущее». Мероприятие входит в молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее» и проводится в рамках IV Мурманской международной деловой недели.
20 Ноября 2015
Сегодня на атомном ледоколе «Ленин» открылась рабочая сессия региональных институтов развития Северо-Запада, проходящая в рамках IV Мурманской международной деловой недели. В мероприятии приняли участие руководители корпораций и агентств развития Мурманской, Ленинградской, Архангельской, Псковской областей, а также представители Агентства стратегических инициатив в СЗФО.
20 Ноября 2015
Сегодня в Кировске в рамках IV Мурманской международной деловой недели и ее туристической площадки «Сделано в Арктике» состоялось выездное заседание рабочей группы по реализации межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».
20 Ноября 2015
Сегодня в Кировске завершила работу V Международная конференция «Горнодобывающая промышленность Баренцева Евроарктического региона: взгляд в будущее» - «Импортозамещение и возможные точки роста». Она проходила в течение двух дней в рамках IV Мурманской международной деловой недели.
20 Ноября 2015
В Мурманске в рамках IV Мурманской международной деловой недели прошла Инвест-сессия, организованная региональным Министерством развития промышленности и предпринимательства и Корпорацией развития Мурманской области.
20 Ноября 2015
Сегодня в Ледовом дворце Мурманска состоялась торжественная церемония закрытия выставочного проекта «Территория Арктики». Выставка прошла в рамках IV Мурманской международной деловой недели. Данный проект осуществляется по инициативе губернатора Мурманской области Марины Ковтун и регионального правительства.
20 Ноября 2015
Сегодня в Ледовом Дворце спорта завершила работу выставка «Территория Арктики», которая проходила в рамках IV Мурманской международной деловой недели.
Показать ещё