Мурманская область принимает участие во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

05.10.2018

По итогам заседания региональной конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации сформирована и направлена в Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов заявка  Мурманской области для участия в федеральном этапе конкурса, финалисты которого будут определены после 1 декабря текущего года.

Данный конкурс проводится с 2016 года ежегодно. Его цель - отбор лучших региональных практик и инициатив социально-экономического развития для последующего их внедрения в других субъектах Федерации.

Подробнее с результатами регионального отбора можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Главная / Направления деятельности / Конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития / Работа комиссии» (http://minec.gov-murman.ru/activities/konkurs/rabota/).