Губернатор Марина Ковтун приняла участие в обсуждении приоритетных задач развития Арктической зоны Российской Федерации

05.10.2018

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун приняла участие в обсуждении приоритетных задач развития Арктической зоны Российской Федерации, которое состоялось 4 октября т.г. в рамках совещания под руководством заместителя председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

На совещании рассматривались проект федерального закона «О развитии Арктической зоны Российской Федерации», реализация государственной программы «Социально-экономическое развитие Арктической зоны РФ», перспективы развития Северного морского пути и государственной политики и регулирования в области изучения Арктики.