Организации Мурманской области приглашаются к участию в Международной выставке-конференции Offshore Marintec Russia 2018

09.07.2018

В период с 2 по 5 октября 2018 года в городе Санкт-Петербурге пройдет Международная конференция и выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения континентального шельфа Offshore Marintec Russia. В рамках данного мероприятия предполагается проведение пленарного заседания «Севморпуть – основа комплексного развития Арктической зоны Российской Федерации», круглых столов и сессий по вопросам развития инфраструктуры континентального шельфа и судостроения, заседания президиума Государственной комиссии по вопросам развития Арктики.

Кроме того, традиционно на полях Offshore Marintec Russia будет развернута выставка, на которой участники продемонстрируют потенциал российского судостроения и судоремонта, представят передовой опыт морского и транспортного строительства как важного сегмента развития инфраструктуры континентального шельфа.

В настоящее время Министерством экономического развития Мурманской области проводится работа по формированию коллективной экспозиции Мурманской области на выставочной площадке мероприятия.

Приглашаем организации Мурманской области принять участие в выставочной экспозиции Offshore Marintec Russia на коллективном стенде региона и представить материалы об имеющихся перспективных проектах.

По вопросам участия в коллективной экспозиции Мурманской области просим обращаться по тел. (8152) 486-281.

С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться на официальном сайте http://www.offshoremarintec-russia.ru/.