09.07.2018

Распоряжением  Губернатора Мурманской области от 06.07.2018 № 108-РГ «Об организации деятельности по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации в Мурманской области» Министерство экономического развития Мурманской области (далее – Министерство) определено ответственным за организацию деятельности по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации в Мурманской области (далее – Всероссийский конкурс), а также установлены сроки основных мероприятий в рамках проведения регионального этапа Всероссийского конкурса.

С текстом распоряжения можно ознакомиться на официальном интернет-сайте Министерства экономического развития Мурманской области в разделе «Направления деятельности / Конкурс лучших практик и инициатив социально-экономического развития» по ссылке: http://minec.gov-murman.ru/activities/konkurs/.

В настоящее время Министерством ведется работа по подготовке проекта постановления Губернатора Мурманской области «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации».