Завершается общественное обсуждение предложений по корректировке Перечня государственных программ Мурманской области

06.07.2018

Региональным министерством экономического развития подготовлен проект распоряжения Правительства Мурманской области, предусматривающий внесение изменений в Перечень государственных программ Мурманской области, утвержденный распоряжением Правительства Мурманской области от 01.02.2013 № 30-РП.

В соответствии с поручением, данным на заседании Правительства Мурманской области 22 мая 2018 года, в перечень включены государственные программы на 2021-2025 годы, которые будут разрабатываться исполнительными органами государственной власти Мурманской области во второй половине текущего года.

Проект Перечня государственных программ размещен на портале Мурманской области «Открытый электронный регион» (https://openregion.gov-murman.ru/npa/262332/), срок общественного обсуждения проекта завершается 10 июля 2018 года.