03.07.2018

Министерством экономического развития Мурманской области проведена работа по корректировке текста задачи 3.4. «Создание условий для использования потенциала внешнеэкономических и межрегиональных связей в интересах экономического развития региона» раздела «Цели, задачи, приоритеты и основные направления социально-экономической политики» Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года.

В результате проделанной работы  уточнены приоритеты региональной политики и целевые показатели, характеризующие решение указанной задачи.

Согласно протоколу заседания рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области по направлению «Устойчивый          экономический рост»  от 26.06.2018  проводится обсуждение с экспертным сообществом откорректированного текста названной задачи.

Предлагаемая редакция задачи и пояснительная записка размещены на официальном сайте Министерства: http://minec.gov-murman.ru/activities/foreign_activity/sub05/

Срок проведения обсуждения: 7 календарных дней с момента размещения.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений:

пр. Ленина,  д.75,  г. Мурманск, 183006.

Адрес электронной почты: breslavets@gov-murman.ru