В Мурманске состоится обучающий семинар для руководителей торговых предприятий

02.07.2018

Министерство экономического развития Мурманской области информирует, что 19 июля 2018 года в 14.30 в конференц-зале отеля «Губернский» состоится семинар – консультация по вопросам формирования, согласования и утверждения паспортов безопасности торговых объектов (территорий).

Мероприятие проводится в целях комплексного исполнения требований к антитеррористической защищённости торговых объектов (территорий), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 № 1273, в частности по разработке паспортов безопасности торговых объектов (территорий).

На мероприятии выступят представители Управления МЧС России по Мурманской области, Управления Росгвардии по Мурманской области и Управления ФСБ России по Мурманской области с докладами по вопросу составления и утверждения соответствующих паспортов, а также основных проблем при их согласовании с заинтересованными лицами.

Участие в данном совещании будет особенно актуально для руководителей торговых объектов, включенных в Перечень торговых объектов, расположенных на территории Мурманской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, утвержденный распоряжением Губернатора Мурманской области от 01.06.2018 № 90-РГ.

По всем возникающим вопросам по участию в совещании просим обращаться по телефону: (815 2) 486 473.