17.05.2018

22.05.2018 запланировано к проведению очередное заседание Межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета Мурманской области под председательством заместителя Губернатора Мурманской области Р.А. Дурягина.

На заседании планируется рассмотреть предложения исполнительных органов государственной власти Мурманской области по росту поступлений в региональный бюджет, а также обсудить предложения УФСИН России по Мурманской области по предоставлению налоговых преференций для работодателей, использующих труд лиц, осужденных к принудительным работам на территории Мурманской области.