Предприятия, организации региона, а также заинтересованные лица приглашаются к участию в научно-практической конференции в г. Тотьма

14.05.2018

В целях реализации Соглашения о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Вологодской областью и Мурманской областью от 09.10.1997 Министерство экономического развития Мурманской области информирует о том, что в период с 31 мая по 1 июня 2018 года в г. Тотьма Вологодской области пройдет I Всероссийская научно-практическая конференция «Можем вместе. Развитие общественных инициатив и проектной деятельности в российской глубинке».

В центре внимания конференции находятся вопросы активизации населения и развития гражданского общества, а также обсуждение модели взаимодействия представителей власти, бизнеса (в том числе социально ориентированного), НКО, организаций культуры и туризма в целях устойчивого развития малых и средних населенных пунктов.

Программа конференции предусматривает проведение пленарного заседания, дискуссионных сессий, круглых столов, мастер-классов и тренингов.

Помимо мероприятий деловой программы участники конференции смогут ознакомиться с г. Тотьма, ключевыми бренд-направлениями Тотемского района, посетить тренинг «Успешная проектно-грантовая заявка» и подробнее узнать о реализованных и реализуемых общественных и грантовых проектах в Тотемском районе.

По вопросам участия в конференции, размещения и организации трансфера по маршруту Вологда-Тотьма-Вологда следует обращаться в Организационный комитет мероприятия:

Тел.: 8 (81739) 2-19-30, 8 960 299 61 44

E-mail: vtotme@mail.ru