Центр проектного менеджмента проводит обучение в правительстве Мурманской области

13.04.2018

В правительстве Мурманской области проходит организованное Министерством экономического развития Мурманской области – региональным Проектным офисом обучение по программе «Управление проектами в органах власти: базовые знания».

В группу слушателей вошло 36 человек, включая работников исполнительных органов государственной власти региона, подведомственных организаций, а также впервые – представителей органов местного самоуправления.

Проводит обучение сертифицированный специалист Центра проектного менеджмента, созданного на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и наделенного Правительством Российской Федерации функциями центра компетенций проектного управления.

Большое внимание в программе уделено получению практических знаний и навыков.

Приветствуя участников мероприятия, руководитель Проектного офиса Елена Тихонова отметила важность получения знаний и навыков в области современных управленческих технологий, позволяющих наиболее эффективно решать поставленные задачи.

Успешно завершившие обучение по программе получат свидетельства о повышении квалификации и будут включены в кадровый резерв участников проектной деятельности.