Заседание Совета по проектной деятельности Мурманской области

11.04.2018

12 апреля в 11-00 в большом зале заседаний Правительства Мурманской области планируется проведение очередного заседания Совета по проектной деятельности Мурманской области под председательством первого заместителя Губернатора Мурманской области А.М. Тюкавина.

В повестке заседания Совета - рассмотрение проектной инициативы, подготовленной Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области и Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области - «Реформа системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Мурманской области».

Кроме того, будут рассмотрены паспорта двух проектов в сфере здравоохранения - «Новая поликлиника» и «Паллиативная помощь», решение о запуске которых было принято в начале этого года.