Обсуждение корректировки Стратегии социально-экономического развития Мурманской области до 2020 года и на период до 2025 года продолжится в Кольском районе

10.04.2018

11 апреля в Кольском районном Центре культуры продолжится обсуждение корректировки Стратегии социально-экономического развития региона.

В обсуждении примут участие представители муниципальных образований, входящих в состав района, депутаты Мурманской областной Думы, исполнительные органы государственной власти Мурманской области и представители ведущих предприятий района.

На встрече планируется обсудить приоритетные направления развития Кольского района с учетом инвестиционных проектов, планируемых и уже реализуемых на территории муниципалитета, а также интересов жителей всех городских и сельских поселений, входящих в состав района.