Началась подготовка к проведению VII Мурманской международной деловой недели

13.03.2018

Состоялось установочное заседание организационного комитета по подготовке и проведению VII Мурманской международной деловой недели (ММДН).

«Мурманская международная деловая неделя является одним из самых значимых деловых событий, вошедших в программу празднования 80-летия со дня образования Мурманской области», - отметил председатель организационного комитета Алексей Тюкавин, открывая заседание.

С каждым годом ММДН подтверждает статус профессионального делового форума, пользующегося заслуженным авторитетом в Российской Федерации и за рубежом. В мероприятиях ММДН ежегодно принимают участие представители федеральных органов государственной власти, субъектов Российской Федерации, дипломатических ведомств иностранных государств, российского и зарубежного бизнеса, эксперты в сфере экономики, общественные организации и объединения промышленников.

В рамках заседания организационным комитетом по подготовке и проведению VII ММДН было отмечено, что в 2018 году Деловая неделя получила официальную поддержку со стороны Министерства иностранных дел РФ. Организационным комитетом на заседании был утвержден генеральный партнер Деловой недели, которым стало ПАО «ГМК «Норильский никель», а статус «Партнер Деловой недели» получили ПАО «МТС» и ПАО «Мегафон».

Координатором VII Мурманской международной деловой недели традиционно выступает Министерство экономического развития Мурманской области.

С информацией о Мурманской международной деловой неделе можно ознакомиться на портале Министерства экономического развития Мурманской области или в социальной сети «Вконтакте» по хэштегам: #ММДН #ДеловаяНеделя #MurmanskBusinessWeek #MIBW.