XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

12.02.2018

Министерство экономического развития Мурманской области приглашает компании региона принять участие в выставочной экспозиции XII Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья», который будет проходить с 20 по 22 марта 2018 года в Санкт-Петербурге. Организатором выступает Правительство Санкт-Петербурга.

Партнериат – крупнейшее мероприятие России в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей. Его целью является стимулирование межрегиональной кооперации, создание комфортных условий для конструктивного диалога и партнерства, обмена информацией, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов. Все участники Партнериата могут бесплатно посетить выставки Петербургской технической ярмарки.

Тематика экспозиции:

-                энергомашиностроение, малая энергетика, автомобилестроение, судостроение, металлургия, электроника, производство пластмасс и резины, строительство, девелопмент, лазерные технологии, транспортные системы, экологическое приборостроение;

-                инновации в промышленности, наукоемкие и высокотехнологичные производства, энергоэффективные производства и технологии.

Структура Партнериата включает в себя конгрессную программу, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр. С Программой Партнериата можно ознакомиться здесь.

Для участия в программе Партнериата необходимо заполнить заявку на участие и анкету участника на сайте (срок подачи заявки на участие – 20 февраля).

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте http://partneriat-spb.ru/partneriat-2018/