Планируется проведение заседания Совета по проектной деятельности Мурманской области

09.02.2018

12 февраля в 10-00 в большом зале заседаний Правительства Мурманской области планируется проведение заседания Совета по проектной деятельности Мурманской области.

В повестке заседания – рассмотрение второй волны поступивших от исполнительных органов государственной власти Мурманской области проектных инициатив, по результатам которого будет принято решение о запуске или об отказе в инициировании рассматриваемых региональных проектов. В мероприятии примут участие представители региональных органов государственной власти и их подведомственных учреждений.

Кроме того, в целях расширения практики применения методов проектного управления для участия в заседании в режиме видеоконференции приглашены руководители и специалисты органов местного самоуправления Мурманской области.