27.12.2017 состоялась рабочая поездка министра экономического развития Мурманской области Е.М. Тихоновой в Печенгский район

28.12.2017

В рамках рабочей поездки министра экономического развития Мурманской области Е.М. Тихоновой состоялось совещание с главами моногородов Печенгского района, в ходе которого обсуждались вопросы выполнения мероприятий по повышению качества городской среды, так называемые «Пять шагов благоустройства», и реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов».

Кроме того были проведены совещание по открытию магазина на территории г.п. Печенга и прием граждан в г.п. Никель.