Утверждена новая редакция Плана реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»

28.12.2017

В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 26.12.2017 № 630-ПП «О внесении изменений в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата» утверждена новая редакция Плана реализации государственной программы Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата».