Внесены изменения в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»

28.12.2017

Постановлением Правительства Мурманской области от 26.12.2017 № 630-ПП внесены изменения в государственную программу Мурманской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата»,  предусматривающие приведение объемов финансирования основных мероприятий подпрограмм в соответствие с Законом Мурманской области от 27.11.2017
№ 2200-01-ЗМО «О внесении изменений в Закон Мурманской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», а также распределение грантов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Мурманской области в 2017 году.

Государственная программа (в редакции от 26.12.2017) размещена на сайте Министерства (http://minec.gov-murman.ru/activities/strategicheskoe-planirovanie/targ_programs/sub05/)