Российский экспортный центр расскажет о Вашей истории успеха

25.12.2017

АО «Российский экспортный центр» проводит работу по популяризации историй успешного выхода региональных компаний на международные рынки.

РЭЦ собирает информацию о компаниях-экспортерах и содействует их продвижению: истории выхода на внешние рынки, интервью с руководителями будут опубликованы на информационных ресурсах Группы РЭЦ (портал www.exportcenter.ru, журнал «Российский экспортёр»).

Сообщить о себе компании-экспортеры могут, заполнив анкету экспортера и направив ее в Министерство экономического развития Мурманской области на электронную почту lokteva@gov-murman.ru.

Приложение: анкета экспортера на 2 л.

Справочно:

Российский экспортный центр – государственный институт поддержки экспорта, предоставляющий российским компаниям широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки. В группу РЭЦ интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР») и Росэксимбанк. В 2016 году РЭЦ оказал помощь в продвижении продукции более чем 500 экспортерам на сумму около 9 млрд. долларов США.