Планируется заседание Совета по проектной деятельности Мурманской области

12.09.2017

12 сентября в 17-30 в малом зале заседаний Правительства Мурманской области планируется проведение очередного заседания Совета по проектной деятельности Мурманской области.

Совет по проектной деятельности Мурманской области – постоянно действующий коллегиальный совещательный орган, созданный для принятия ключевых решений в сфере организации проектной деятельности в исполнительных органах государственной власти Мурманской области.

В повестке заседания Совета рассмотрение паспортов проектов запущенных на первом заседании Совета «Создание детского технопарка «Кванториум» и «Мастер-план развития с.п. Териберка Кольского района», по результатам которого будет принято решение об утверждении вышеуказанных паспортов или направлении их на доработку, также будет рассмотрена проектная инициатива, подготовленная Министерством юстиции Мурманской области, направленная на решение проблем размещения мировых судей.